Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«Русское море» расширяет «ДоМиРе»

Фильтры

Регион

Новости

«Русское море» расширяет «ДоМиРе»

1 июля компания «Русское море» выводит на рынок новые ассортиментные позиции пресервов из морепродуктов «ДоМиРе»: кальмар с морской капустой в маринаде , кальмар с морской капустой в майонезе, кальмар острый по-азиатски.

Пресервы «ДоМиРе» были специально разработаны для среднего ценового сегмента. Первая партия пресервов была произведена в ноябре 2007 года. Ассортиментная линейка состояла из трех позиций: мидии в масле, кальмар в майонезе и коктейль в масле. Привлекательная упаковка, отличное качество сырья, эксклюзивная рецептура приготовления продукта и доступная цена позволили «ДоМиРе» очень быстро занять около 15 % регионального рынка.

В продуктовом портфеле компании «Русское море» также присутствуют пресервы из морепродуктов более дорогого ценового сегмента, выпускающиеся под торговой маркой «Медитерана». Продукт вышел на рынок в сентябре 2006. Рецептура для «Медитераны» была разработана с учетом блюд, популярных в странах Средиземноморья. Эти пресервы отличаются более сложной упаковкой, в которой используется принцип «согнуть и выдвинуть». «Медитерана» активно продвигается в Москве и Санкт-Петербурге, а также федеральных сетях в регионах.

Вывод на рынок пресервов из морепродуктов был обусловлен увеличившимся интересом потребителей к новым продуктам, а также общим ростом благосостояния населения. По экспертным оценкам за последний год спрос на пресервы из морепродуктов увеличился, рост рынка составил 25%.

«ДоМиРе» и «Медитерана» не содержит ГМИ (генетически модифицированных источников) и отличаются пониженным содержанием уксуса, что очень важно для потребителя, который ценит натуральность продуктов и следит за своим здоровьем.

Масса нетто 140 грамм. Срок хранения 3 месяца. Температура хранения от 0 до - 4 С.

Более подробную информацию можно узнать у руководителя пресс-службы

Милы Ротынских по телефонам:

+7 (495) 648 90 50 доб. 216; +7 (903) 000 69 05 и по e-mail: rm@russiansea.ru

FISHNET

Также в разделе

Комментарии (0)