Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Москве соберутся начальники объектов ГМССБ Дальнего Востока

Фильтры

Регион

Новости

В Москве соберутся начальники объектов ГМССБ Дальнего Востока

8-9 декабря в Москве пройдет совещание руководителей предприятий, обеспечивающих функционирование объектов ГМССБ, подведомственных Федеральному агентству по Рыболовству.

В совещании примут участие руководители государственного заказчика - ФГУ ЦСМС, представители Росрыболовства, а также начальники ФГУП «Приморрыбсвязь» (Владивосток), ФГУП «Камчатский центр связи и мониторинга» (Петропавловск-Камчатский), ФГУП «Производственно-техническое управление морской связи и мониторинга» (Южно-Сахалинск).

В программе встречи: вопросы оптимизации эксплуатационных расходов, развития объектов ГМССБ, а также повышения качества метеорологической и гидрографической информации при передаче извещений мореплавателям.

ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС) - государственное учреждение, созданное в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 12 марта 2008 года № 304-р, обеспечивает наблюдение за рыболовством и сохранением водных биоресурсов и контроль деятельности судов, осуществляющих рыболовство. ЦСМС осуществляет сбор, обработку, анализ, хранение и передачу данных о местоположении рыбопромысловых и исследовательских российских, а также иностранных судов; работает с информацией о производственной деятельности флота и организаций рыбохозяйственного комплекса.

Источник: ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС)

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись