Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K
Блог
RSS
Спецпредложения
Ежемесячный аналитический обзор рыбной отрасли по итогам октября 2020 года

Ежемесячный аналитический обзор рыбной отрасли по итогам октября 2020 года

16 ноября 2020 года

Информационно-аналитический отдел портала Meatinfo.ru представляет своим подписчикам   ежемесячный аналитический отчет о состоянии рыбной отрасли России по итогам октября 2020 года. Ежемесячный анализ позволяет вам быть всегда в курсе текущей обстановки в секторе, принимать взвешенные решения, опираясь на цифры.

«В начале октября динамика цен на мороженую рыбу в оптовом сегменте внутреннего рынка характеризовалась разнонаправленностью. В Дальневосточном регионе отмечалась стабилизация цен из-за избыточного объема предложения с подходов и на портовых холодильниках, а также оживления спроса на фоне снижения стоимости транспортировки в регионы потребления. На Северо-Западе под влиянием благоприятной конъюнктуры мирового рынка и хорошего спроса со стороны внутреннего рынка в начале отчетного месяца продолжили дорожать треска, скумбрия и пикша. В центральных регионах активный спрос в начале октября способствовал удорожанию лососевых и скумбрии, а вот высокий уровень нереализованных запасов обеспечил дальнейшее удешевление минтая, хотя к середине месяца цены на него стабилизировались».

Каждый отчет содержит графики, информационные таблицы, а также в нем Вы найдете самые актуальные данные в удобном формате ИНФОГРАФИКИ (в среднем, 30 страниц).

Вы можете подписаться на Аналитический отчет о рыбной отрасли у нас на сайте.

 

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись