Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Завершились переговоры Российско-Корейской комиссии по рыболовству

Фильтры

Регион

Новости

Завершились переговоры Российско-Корейской комиссии по рыболовству

Стороны обсудили проект договора о ликвидации ННН промысла.

27 марта в Москве завершились дополнительные переговоры в рамках 18-й сессии российско-корейской комиссии по рыбному хозяйству.

Корейская делегация представила на встрече проект межправительственного российско-корейского соглашения о сотрудничестве по предупреждению, предотвращению и ликвидации незаконного, несообщаемого и нерегулируемого (ННН) промысла живых ресурсов.

В ходе состоявшегося обсуждения стороны договорились о дальнейших шагах по окончательному согласованию и подготовке документа к подписанию.

Кроме того, на переговорах были согласованы конкретные условия промысла водных биоресурсов корейскими рыболовными судами в исключительной экономической зоне Российской Федерации в 2009 году, а также рассмотрены вопросы расширения корейских инвестиций в развитие российского рыбохозяйственного комплекса на Дальнем Востоке с учетом договоренностей, достигнутых в ходе визита руководителя Федерального агентства по рыболовству Андрея Крайнего в Республику Корея в марте текущего года, сообщает Центр общественных связей Росрыболовства.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)