Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Впервые на European Seafood Exposition россияне представят масштабную национальную экспозицию

Фильтры

Регион

Новости

Впервые на European Seafood Exposition россияне представят масштабную национальную экспозицию

В ходе работы выставки между ЕС и Россией будет подписано соглашение о сотрудничестве в области рыболовства и сохранения живых морских ресурсов Балтийского моря.

28 апреля в Брюсселе (Бельгия) откроется одна из крупнейших отраслевых выставок в мире European Seafood Exposition.

В нынешнем году впервые в истории участники и посетители этого форума смогут увидеть масштабную российскую национальную рыбную экспозицию, организованную Федеральным агентством по рыболовству. На ней будет представлен весь рыбохозяйственный комплекс страны. На презентации, которая начнется 28 апреля в 10.15, организаторы обещают посетителям грандиозное шоу.

В деловой программе российской делегации также подписание Соглашения между Правительством РФ и Европейским Сообществом о сотрудничестве в области рыболовства и сохранения живых морских ресурсов Балтийского моря, конференция по вопросам общей политики Европейского Сообщества в области рыбного хозяйства, российско-норвежская презентация «Успешный опыт управления совместными запасами России и Норвегии в Баренцевом и Норвежском морях», приём в Посольстве РФ в Бельгии по случаю работы национальной экспозиции Российской Федерации на European Seafood Exposition 2009 и презентация международной рыбохозяйственной выставки Interfish, которая пройдет с 19 по 22 октября в Москве.

Для справки, ежегодно на European Seafood Exposition свои услуги и товары предлагают более 1500 компаний со всего мира. Основные направления выставки этого года: свежая рыба и морепродукты, консервы и замороженная рыба. Помимо этого, будут широко представлены сопутствующие товары, такие как упаковка, специи и приправы для свежей рыбы и морепродуктов. Параллельно с выставкой European Seafood Exposition с 28 по 30 апреля в выставочном комплексе Брюсселя пройдет выставка Seafood Processing Europe, посвященная вопросам обработки, переработки свежей, замороженной рыбы и морепродуктов, а также вопросам их хранения, перевозки, охлаждения, сообщает Центр общественных связей Росрыболовства.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)