Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Выставка «РЫБПРОМЭКСПО 2008» открылась в ВВЦ

Фильтры

Регион

Новости

Выставка «РЫБПРОМЭКСПО 2008» открылась в ВВЦ

Свою продукцию на ней представили около 150 компаний из 12 стран.

Вчера в Москве в Всероссийском выставочном центре открылась 4-я Международная рыбопромышленная выставка «РЫБПРОМЭКСПО 2008».

Свою продукцию и услуги на ней представили около 150 предприятий из 12 стран мира: Германии, Дании Израиля, Латвии, Нидерландов, Норвегии, России, Таиланда, Украины, Финляндии, Франции, Японии. Среди участников выставки - отраслевые научно-исследовательские и образовательные институты, рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие предприятия, судостроительные заводы, производители технологического, холодильного и упаковочного оборудования, ведущие компании, работающие в области аквакультуры, а также основные поставщики рыбопродукции на продовольственный рынок страны.

- Современное рыбное хозяйство - это сложный взаимосвязанный производственно-хозяйственный комплекс с развитой многоотраслевой инфраструктурой и международными связями. Россия продолжает оставаться великой морской и рыбной державой и занимает активную позицию в международном сотрудничестве? – сказал в приветственном слове на открытии выставки руководитель Росрыболовства Андрей Крайний.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)