Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

VI Всероссийский Торговый Форум на выставке Продэкспо

Фильтры

Регион

Новости

VI Всероссийский Торговый Форум на выставке Продэкспо


VI Всероссийский Торговый Форум состоится 7-9 февраля в Москве на выставке «Продэкспо-2011» в Экспоцентр на Красной Пресне.

Это крупнейшее ежегодное деловое мероприятие России для производителей, оптовиков и дистрибуторов продуктов питания; поставщиков в розничные сети.

Главные темы Форума в этом году – организация взаимовыгодной работы поставщика с сетью и продвижение товара в розничных сетях. Подготовлена специальная деловая программа:

I. VI Всероссийский Торговый Форум - практическая информация из первых рук и ответы на главные вопросы по работе поставщика с сетью от ведущих ритейлеров и производителей. Информация от независимой розницы: внутренняя аналитика, прогнозы, ценовая политика, изменение состава потребительской корзины, перспективные категории для поставщиков

II. Центр Закупок Сетей™ – персональная встреча за отдельным столом с каждым из интересующих Вас закупщиком сети. Вы сможете предложить свой товар и провести предварительные переговоры о поставках в более 100 федеральных и региональных розничных сетей России. Традиционно Биржа Private Label – переговоры с сетями о производстве товаров под собственными торговыми марками сетей с крупнейшими федеральными розничными сетями

III. Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом на полках сетей» - ведущие эксперты России по маркетингу и брендингу расскажут о самых свежих работающих решениях в сфере продвижения продовольственных товаров

IV. Конференция РосБизнесКонсалтинг «Рынок продуктов питания и продовольственные сети России-2011». Лидер бизнес-консалтинга представит делегатам Форума последние исследования по продовольственному рынку

V. Всероссийский «Банкет Директоров – крупнейшая встреча главных людей продовольственного бизнеса России, где в непринужденной атмосфере изысканного вечера с высокой кухней и концертной программой Вы сможете удачно развить деловые знакомства и продолжить общение с закупщиками сетей.

Также будут проведены конкурсы «Выбор сетей» и «Инновационный продукт».

В мероприятиях Форума принимает участие более 1200 человек, среди них 300 закупщиков розничных сетей, первые лица продовольственных компаний России и Звезды Российского Консалтинга™.

Если Вы хотите знать, чего ожидать в 2011 году на продовольственном рынке России, хотите договориться о поставках с федеральными и региональными сетями России, получить практические знания от профессионалов отраслей и мировых консалтинговых агентств - тогда этот Форум для Вас!

Источник: prodexpo.imperiaforum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись