Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В планах Москвы открыть 218 объектов мелкорозничной торговли рыбой и морепродуктами

Фильтры

Регион

Новости

В планах Москвы открыть 218 объектов мелкорозничной торговли рыбой и морепродуктами

По информации руководителя Аналитического центра информационного агентства по рыболовству Тимура Митупова, руководитель Департамента торговли и услуг г. Москвы Михаил Орлов заявил вчера журналистам, что за период с ноября 2010 по апрель 2011 года московские власти сформировали новую схему размещения 9902 объектов нестационарной мелкорозничной торговли.

Также в июле-декабре 2011 года Правительство Москвы разработает новый план размещения палаток в подземных переходах и на территории столичного метрополитена. Таким образом, к лету будущего года по новой схеме будет сформирована сеть объектов мелкорозничной торговли по продаже молока и молочных изделий, хлеба и хлебобулочных изделий, продуктов гастрономии, овощей и фруктов, и других пищевых продуктов питания, а также прессы.

Тимур Митупов обращает внимание на то, что, по словам Михаила Орлова, к лету 2012 года в Москве откроются 218 объектов мелкорозничной торговли по реализации рыбы, рыбопродуктов и морепродуктов. По мнению Тимура Митупова, это нововведение московских властей позволит в значительной степени увеличить спрос на рыбу и морепродукты, а также повысить потребление и культуру питания у населения.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись