Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Москве пройдет Международный форум по вопросам судостроения

Фильтры

Регион

Новости

В Москве пройдет Международный форум по вопросам судостроения

В период с 19 по 21 мая 2010 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный Двор» и конгресс-центре ТПП РФ пройдет ежегодный Международный Форум «Морская индустрия России». Форум будет посвящен вопросам развития судостроительной промышленности, внедрению новых производственных технологий по производству современных судов гражданского назначения, морской техники, модернизации портов и совершенствованию судоходства.

На выставочной экспозиции будут представлены лидирующие российские и зарубежные предприятия, фирмы и компании- проектировщики, производители готовой продукции, материалов, оборудования и технологий морских и речных судов, судового машиностроения, приборостроения и энергетики, представители морских и речных портов, предприятий портовой инфраструктуры, смежных отраслей, ведомства, ассоциации и союзы. Планируется организация национальных экспозиций Германии, Голландии, Финляндии, Дании, Швеции, Норвегии, Испании, Польши, Турции и Украины.

В рамках деловой программы Форума будут ежедневно проводиться научно-технические конференции, «круглые столы», демонстрационные презентации. В целях объединения усилий представителей промышленности, бизнеса, науки и власти по модернизации судостроительной и портовой промышленности, экономического и социального развития регионов, предусмотрено провести: День судостроителя, День российского порта, День морского и речного транспорта.При проведении многопланового масштабного мероприятия, способствующего расширению объема производства и продаж судов и морской техники, получению долгосрочных заказов, внедрению новых технологий, материалов и оборудования, развитию инициатив государственно-частного партнерства, привлечению к отрасли отечественных и зарубежных инвестиций, предусмотрено:


· специальные программы бизнес-встреч участников и посетителей форума;


· участие международных бизнес-делегаций на правительственном уровне;


· информационно-презентационная поддержка отечественных компаний, представляющих инновационные решения для отрасли;


· обширная рекламная кампания, c циклом тематических дискуссий и интервью ведущих специалистов отрасли в специализированных и популярных изданиях, на радио, телевидении, интернет - порталах.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись