Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Технологи ВНИРО награждены почетным знаком «Мастер качества»

Фильтры

Регион

Новости

Технологи ВНИРО награждены почетным знаком «Мастер качества»

Почетным знаком Всероссийской организации качества «Мастер качества» за 2017 год награждены заместитель директора ФГБНУ «ВНИРО» по науке Елена Харенко и врио заведующего лабораторией ВНИРО-ТЕСТ Светлана Полунина. Им вручены дипломы и памятные сувениры.

Технологи ВНИРО разрабатывают и внедряют в производство современные инновационные и высокорентабельные технологии комплексной переработки водных биоресурсов и объектов аквакультуры; осуществляют общее методическое и практическое руководство по вопросам технологического нормирования расхода сырья при производстве продукции из водных биоресурсов, а также естественной убыли при их хранении и транспортировании.

ФГБНУ «ВНИРО» – головная организация отрасли по стандартизации рыбной продукции, на базе которой создан МТК/ТК 300 «Рыбные продукты пищевые, кормовые, технические и упаковка». Определением качества и безопасности сырья и рыбной продукции занимается лаборатория ВНИРО-ТЕСТ, специалисты которой используют самые современные методы исследований этих показателей.

Источник: Пресс-служба ВНИРО

Также в разделе

Комментарии (0)