Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Современный рыбный продукт от ТИНРО-Центра

Фильтры

Регион

Новости

Современный рыбный продукт от ТИНРО-Центра

Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственный центр с успехом был представлен на Первой Международной рыбохозяйственной выставке «ЭКСПОФИШ 2011», прошедшей в Москве на ВВЦ 25-27 мая 2011 года в павильоне «Рыболовство». Продукты и технологии ТИНРО-Центра завоевали множество наград в рамках смотра-конкурса «Современный рыбный продукт».

Технология натуральных рыбных консервов из мороженого сырья пролонгированного срока хранения получила Благодарность Федерального Агентства по рыболовству в номинации «Инновационные разработки в рыбной отрасли».

Икра осетровых рыб зернистая натуральная удостоена Почётной грамоты в номинации «Лучший рыбный продукт», направление «Икра и икорная продукция». Икру получают от выращенных на экспериментальной рыбоводной станции ТИНРО-Центра в посёлке Лучегорск осетров, а производят по уникальной технологии. Высокие вкусовые качества деликатесного продукта по достоинству оценили посетители и участники выставки.

В очередной раз отмечен Ламиналь (биогель из морской капусты) двух наименований: диетический и косметический в номинации «Лучший рыбный продукт», направление «Продукция из водорослей».

Источник: trud-ost.ru

Также в разделе

Комментарии (0)