Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Северный Кавказ: в Таганроге теперь можно купить недорогую рыбу и рыбную продукцию

Фильтры

Регион

Новости

Северный Кавказ: в Таганроге теперь можно купить недорогую рыбу и рыбную продукцию

Сеть торгующих рыбой и рыбной продукцией магазинов «Океан» открылась в апреле в Таганроге. Общее число рыбных магазинов с доступными ценами в России, таким образом, выросло до 13.

Об этом сообщил во вторник журналистам руководитель Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) Андрей Крайний, участвующий в Международной выставке морепродуктов European Seafood Exposition-2009, которая открылась сегодня в Брюсселе.

В феврале-марте 2009 года было открыто 3 магазина в Архангельске и один в Мурманске. В апреле 2009 года в сеть вошли 9 объектов в Таганроге.

Существовавшие в советское время во всех крупных городах магазины «Океан», по инициативе Росрыболовства, должны вновь появиться в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах. Вскоре, по словам Крайнего, магазины откроются в Ростове-на-Дону.

«Цена на кильку в этих магазинах составляет 35 рублей за килограмм, мойва стоит 48 рублей, минтай - 68 рублей, в то время как в Москве цена на него достигает 230 рублей за килограмм», - отметил глава Росрыболовства.

Концепция сети «Океан» предполагает, что цены в ее магазинах должны быть на 30 процентов ниже среднерыночных за счет прямых поставок от производителей и минимальных арендных платежей.

Источник: Вести-Северный Кавказ

Также в разделе

Комментарии (0)