Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Россия и Куба построят совместное рыбоперерабатывающее предприятие

Фильтры

Регион

Новости

Россия и Куба построят совместное рыбоперерабатывающее предприятие

Об этом стороны договорились на девятом заседании межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Вчера в Москве началось девятое заседании Российско-Кубинской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

В ходе двухдневной работы российско-кубинской МПК стороны намерены обсудить дальнейшее развитие сотрудничества в сферах экономики, энергетики, промышленности, химии, медицины, образования, туризма, сообщает пресс-служба правительства РФ.

По словам Заместителя Председателя Правительства Игоря Сечина, участвующего в работе комиссии, отношения между Россией и Кубой вышли на новый этап. «Первые и самые сложные шаги в обеспечении растущей динамики наших отношений уже сделаны», - считает вице-премьер.

В работе комиссии также принял участие руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний.

В сфере рыбохозяйственной деятельности стороны готовят подписание межправительственного договора о рыболовстве и создание совместного российско-кубинского рыбоперерабатывающего предприятия, сообщает Центр общественных связей Росрыболовства.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)