Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Россия и Беларусь подписали меморандум

Фильтры

Регион

Новости

Россия и Беларусь подписали меморандум

Меморандум касается условий поставок импортной и экспортной продукции рыболовства и аквакультуры между Российской Федерацией и Республикой Беларусь.

В ходе состоявшейся совместной встречи, в здании Минсельхоза России 23 июня в г. Москве, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации и Главное управление ветеринарии Республики Беларусь, желая развивать взаимовыгодное сотрудничество в сфере соблюдения ветеринарно-санитарных требований и требований по безопасности продукции рыболовства и аквакультуры, подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере контроля за безопасностью импортной и экспортной продукции рыболовства и аквакультуры.

От российской стороны Меморандум подписал - Руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации, Сергей Алексеевич Данкверт, от белорусской стороны - заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Михаил Геннадьевич Савельев, сообщает официальный сайт федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись