Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Приказ Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) от 11 мая 2012 г. № 403 г. Москва

Фильтры

Регион

Новости

Приказ Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) от 11 мая 2012 г. № 403 г. Москва

"Об утверждении Порядков оформления и утверждения сертификата происхождения, подтверждающего законность происхождения ввозимых на территорию Республики Корея живых, охлажденных, замороженных крабов и иной продукции из них"

Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 июня 2012 г.

Регистрационный № 24477

На основании пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. N 297 "О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на утверждение сертификата происхождения, подтверждающего законность происхождения ввозимых на территорию Республики Корея живых, охлажденных, замороженных крабов и продукции из них" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 17, ст. 1971) приказываю:

1. Утвердить:

порядок оформления сертификата происхождения, подтверждающего законность происхождения ввозимых на территорию Республики Корея живых, охлажденных, замороженных крабов и иной продукции из них (Приложение N 1 к настоящему Приказу);

порядок утверждения сертификата происхождения, подтверждающего законность происхождения ввозимых на территорию Республики Корея живых, охлажденных, замороженных крабов и иной продукции из них (Приложение N 2 к настоящему Приказу).

2. Установить, что утверждение сертификата происхождения, подтверждающего законность происхождения ввозимых на территорию Республики Корея живых, охлажденных, замороженных крабов и иной продукции из них осуществляется Приморским территориальным управлением Росрыболовства.

3. Управлению контроля, надзора и рыбоохраны (Г. В. Терпелюк) совместно с Управлением правового обеспечения (Е.С. Кац) направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Минюст России в 10-дневный срок со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель А. Крайний

С полным текстом Приказа можно ознакомиться здесь.

Источник: rg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)