Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

О формировании плана мероприятий по искусственному воспроизведению ВБР на 2013 год

Фильтры

Регион

Новости

О формировании плана мероприятий по искусственному воспроизведению ВБР на 2013 год

Амурское территориальное управление Росрыболовства информирует заинтересованных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.03.2012 № 174 «Об организации искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов, а также о подготовке и заключении договора на искусственное воспроизводство водных биологических ресурсов», Федеральным агентством по рыболовству организована работа по формированию план проведения мероприятий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов на 2013 г.

Лицам, планирующим осуществление мероприятий: в целях выполнения государственного задания по выпуску молоди и личинок, в целях компенсации ущерба, нанесенного водным биологическим ресурсам и среде их обитания, а также осуществляющим искусственное воспроизводство за счет собственных средств, необходимо в установленные сроки направить в Федеральное агентство по рыболовству заявку на искусственное воспроизводство водных биологических ресурсов, оформленную в соответствии с формой, утвержденной приказом Федерального агентства по рыболовству от 09.04.2012 № 299.

Заявки на осуществление мероприятий представляются в Федеральное агентство по рыболовству:

а) одновременно с заявками на предоставление водных биоресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях товарного рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биоресурсов в срок до 1 мая года, предшествующего году осуществления указанного вида рыболовства;

б) в год, предшествующий году проведения мероприятий, или в год осуществления мероприятий, но не позднее 30 июля года осуществления мероприятий – в случае, если юридические лица (индивидуальные предприниматели) планируют осуществлять мероприятия без предоставления водных биоресурсов в пользование.

Заявки на осуществление мероприятий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов представляются юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) в Управление аквакультуры Федерального агентства по рыболовству по адресу: 107996, г. Москва, Рождественский бульвар, д. 12, начальник Управления — Максимов Сергей Валерьевич. Копии заявок также направляются в Амурское территориальное управление Росрыболовства.

Источник: Амурское ТУ

Также в разделе

Комментарии (0)