Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На повестке – вопросы сотрудничества с Норвегией

Фильтры

Регион

Новости

На повестке – вопросы сотрудничества с Норвегией

В Москве прошла встреча первого заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации Игоря Манылова с министром рыболовства и береговой службы Королевства Норвегия Лисбет Берг-Хансен.
Данная встреча состоялась в преддверии очередной сорок третьейсессии Смешанной Российско-Норвежской комиссии по рыболовству, которая состоится в начале октября текущего года.

В ходе переговоров стороны обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в области рыболовства и аквакультуры, ветеринарии, в частности, произошел обмен мнениями сторон о подходах и необходимости совместного определения понятия «выбросы рыбы», по определению в рамках СНРК объемов вылова пикши, развитию конкуренции в международной и двусторонней торговле морепродуктами, были высказаны встречные разноплановые предложения по рассмотрению вопроса оформления российской транзитной рыбопродукции в Норвегии.

Открывая встречу, Игорь Манылов отметил тот факт, что российско-норвежское партнерство развивается в духе партнерского и взаимовыгодного сотрудничества.

Стороны солидарны в необходимости дальнейшего развития двустороннего диалога по актуальным вопросам сотрудничества.

Источник: Минсельхоз РФ

Также в разделе

Комментарии (0)