Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Москва попробует приморскую рыбу на вкус

Фильтры

Регион

Новости

Москва попробует приморскую рыбу на вкус

Приморская делегация представит край на Международной рыбохозяйственной выставке «Экспофиш-2011»

С 25 мая в Москве открывается Международная рыбохозяйственная выставка «Экспофиш-2011». В выставке примет участие делегация из числа руководителей приморских рыбохозяйственных предприятий, а также представителей администрации Приморского края.

Организатором выставки выступает федеральное агентство по Рыболовству, ФГУП «Нацрыбресурс».

Как сообщили в управлении рыбного хозяйства края, от Приморского края на выставке будет представлен ряд стендов, в том числе о Международном конгрессе рыбаков, который ежегодно проходит в Приморье и получил широкую известность среди представителей мировой рыбной отрасли.

Среди экспозиций выставки - готовая продукция и консервы, промысловый флот и промвооружение, промысел и рыбопереработка, аквакультура и марикультура, транспорт и логистика, холодильное и складское оборудование, навигация и связь, наука, технология, инновации, одежда и снаряжение, рыбные рестораны, средства спасения на воде, а также СМИ.

Участников выставки ожидает насыщенная деловая программа. Среди мероприятий – торжественное открытие, заседание общественного совета при федеральном агентстве по рыболовству, а также круглые столы «Устойчивое рыболовство в РФ», «Аквакультура - точка роста инновационного развития рыбного хозяйства РФ», «Рыбохозяйственный комплекс и продовольственное безопасность России».

По итогам выставки пройдет награждение победителей конкурса в готовой продукции.

Для справки. Международная рыбохозяйственная выставка «Экспофиш-2011» является крупнейшим отраслевым форумом, позволяющим объединить в одних рамках представителей государственной власти отраслевой науки, бизнеса, обсудить проблемы, задать вопросы, познакомиться с новыми мировыми тенденциями в области развития рыболовства.

Источник: vostokmedia.com

Также в разделе

Комментарии (0)