Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Москва: на колхозном рынке дешевеют раки

Фильтры

Регион

Новости

Москва: на колхозном рынке дешевеют раки

Аналитики Мытищинской ярмарки зафиксировали снижение цен на раков, представленных на колхозном рынке. С наступлением летних температур цены на мелких раков (60-80 гр.) снизились до 250, на средних (100-120 гр.) – 350 и на крупных (150-250) – 450 рублей за 1 кг соответственно.

Продавцы на колхозном рынке связывают падение цен с существенным сокращением сроков хранения живых раков в весенне-летний период. В июле раки сохраняют жизнедеятельность не более двух часов. Осенью стоимость раков начинает расти и достигает пиковых значений к декабрю, когда за крупных раков просят более 600 рублей за 1 кг.

Основными регионами, откуда поставляются раки на Мытищинскую ярмарку, являются Алтайский и Красноярский край, Волгоградская область, а также Республика Армения.

О компании
ОАО «Мытищинская ярмарка» – один из крупнейших торговых комплексов Москвы и Московской области, предоставляющий широкий ассортимент строительных, вещевых и продуктовых товаров для оптово-розничных покупателей и представителей малого бизнеса. «Мытищинская ярмарка» начала свою работу в 1995 году. Благодаря широко представленному многообразному ассортименту и большой ежедневной проходимости (до 12000 человек), сегодня компания продолжает планомерно развиваться с использованием западных отраслевых стандартов, демонстрируя ответственный подход к ведению бизнеса, и предлагая широкий спектр услуг для своих клиентов.

Источник: ОАО «Мытищинская ярмарка»

Также в разделе

Комментарии (0)