Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

А.КРАЙНИЙ: Через неделю в Москве может появиться уже 10 «мобильных» киосков «Океан»

Фильтры

Регион

Новости

А.КРАЙНИЙ: Через неделю в Москве может появиться уже 10 «мобильных» киосков «Океан»

Об этом глава Росрыболовства сказал в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей». «Всего в стране насчитывается 54 магазина “Океан” стационарных, и первые киоски “Океан” начали работать; они установлены на ВВЦ, и я надеюсь, что через неделю мы уже сможем говорить о первых десяти “мобильных” “Океанах”, которые уже будут работать в Москве», - сказал он.

Также А.Крайний прокомментировал открытие магазина «Океан» в Санкт-Петербурге: «Валентина Ивановна Матвиенко вчера, открывая магазин, пообещала, что до конца года откроется еще один, и в 2010 году - минимум 10 “Океанов” стационарных и не менее 300 мобильных “Океанов”, которые мы презентовали на выставке “Интерфиш”», - отметил он. По мнению А.Крайнего, в данном вопросе «все зависит от позиции градоначальников». «Мяч на стороне правительства Москвы: кто хочет делать - ищет возможности, кто не хочет – ищет причины», - подчеркнул он.

При этом, глава Росрыболовства отметил: несмотря на то, что «в Московской области магазины “Океан”, может быть, не созданы, но, тем не менее, операция “Горбуша” в Московской области идет полным ходом». «Вчера мне позвонила родная мать и сказала: сынок, ты знаешь, у нас в городе горбуша продается по 57 рублей за килограмм!», - рассказал он. «Это ровно то, чего мы добивались; если килограмм высококачественной рыбы вы можете купить по цене 57 рублей, я считаю, что это большой успех», - заключил А.Крайний.

Источник: РСН

Также в разделе

Комментарии (0)