Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

18 марта глава Росрыболовства проведет выездное совещание

Фильтры

Регион

Новости

18 марта глава Росрыболовства проведет выездное совещание

Оно будет посвящено вопросам функционирования рыбной инфраструктуры, организации и регулирования продвижения свежей рыбы и морепродукции из приморских регионов России.

18 марта руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний в Москве, на базе компании «Ла Маре», проведет выездное совещание по вопросам функционирования рыбной инфраструктуры, организации и регулирования продвижения свежей рыбы и морепродукции из приморских регионов России.

Мероприятие начнётся в складском комплексе компании. Туда утренними авиационными рейсами будет доставлена партия свежей рыбы и морепродуктов. После осмотра складов живой, охлажденной и деликатесной продукции, совещание продолжится в административном корпусе. Там состоится встреча руководителей Росрыболовства с рыбопромышленниками Сахалина, Приморского края и Мурманской области.

По окончании совещания его участников ждет презентация свежих морепродуктов (сахалинский и французский еж, морской гребешок, устрицы и пр.), сообщает Центр общественных связей Росрыболовства.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись